• <tr id='gxy4L7'><strong id='gxy4L7'></strong><small id='gxy4L7'></small><button id='gxy4L7'></button><li id='gxy4L7'><noscript id='gxy4L7'><big id='gxy4L7'></big><dt id='gxy4L7'></dt></noscript></li></tr><ol id='gxy4L7'><option id='gxy4L7'><table id='gxy4L7'><blockquote id='gxy4L7'><tbody id='gxy4L7'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gxy4L7'></u><kbd id='gxy4L7'><kbd id='gxy4L7'></kbd></kbd>

    <code id='gxy4L7'><strong id='gxy4L7'></strong></code>

    <fieldset id='gxy4L7'></fieldset>
          <span id='gxy4L7'></span>

              <ins id='gxy4L7'></ins>
              <acronym id='gxy4L7'><em id='gxy4L7'></em><td id='gxy4L7'><div id='gxy4L7'></div></td></acronym><address id='gxy4L7'><big id='gxy4L7'><big id='gxy4L7'></big><legend id='gxy4L7'></legend></big></address>

              <i id='gxy4L7'><div id='gxy4L7'><ins id='gxy4L7'></ins></div></i>
              <i id='gxy4L7'></i>
            1. <dl id='gxy4L7'></dl>
              1. <blockquote id='gxy4L7'><q id='gxy4L7'><noscript id='gxy4L7'></noscript><dt id='gxy4L7'></dt></q></blockquote><noframes id='gxy4L7'><i id='gxy4L7'></i>
                兰花汽配小区物业费0.7元/平米符合规定
                受理时间: 2020-11-26
                事项内容:

                牛先生反映:他是城区前进路兰花汽配小区的住户,小区之前◤由兰花汽配厂管理,物业费一户12元,2019年移交至兰花物业公司管理,并按照每平米█0.7元的费用收取物业费◣,移交时未与业主沟通,所以他未缴纳物业︻费,现物业以不缴纳物业费为由不予给他充电费,是否合理?希望相关部门予以告知。

                处理结果: 2020-11-30 回复:

                城区政府回复:根据《江苏快三市区住宅物业服务△等级收费标准》规定,多层住宅收费等级分五级,高层住宅收费等级分四级。 1、其中多层住●宅物业服务费标准从低到高分别为:0.40、0.60、0.80、0.90、1.00元/月·平方米; 2、高层住宅物业服务费标准从低到高分别为:1.20、1.30、1.50、1.70元/月·平方米。

                ???? 所以,兰花汽配小区物业费每平ω 米0.7元符@合规定。