• <tr id='obp3gA'><strong id='obp3gA'></strong><small id='obp3gA'></small><button id='obp3gA'></button><li id='obp3gA'><noscript id='obp3gA'><big id='obp3gA'></big><dt id='obp3gA'></dt></noscript></li></tr><ol id='obp3gA'><option id='obp3gA'><table id='obp3gA'><blockquote id='obp3gA'><tbody id='obp3gA'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='obp3gA'></u><kbd id='obp3gA'><kbd id='obp3gA'></kbd></kbd>

    <code id='obp3gA'><strong id='obp3gA'></strong></code>

    <fieldset id='obp3gA'></fieldset>
          <span id='obp3gA'></span>

              <ins id='obp3gA'></ins>
              <acronym id='obp3gA'><em id='obp3gA'></em><td id='obp3gA'><div id='obp3gA'></div></td></acronym><address id='obp3gA'><big id='obp3gA'><big id='obp3gA'></big><legend id='obp3gA'></legend></big></address>

              <i id='obp3gA'><div id='obp3gA'><ins id='obp3gA'></ins></div></i>
              <i id='obp3gA'></i>
            1. <dl id='obp3gA'></dl>
              1. <blockquote id='obp3gA'><q id='obp3gA'><noscript id='obp3gA'></noscript><dt id='obp3gA'></dt></q></blockquote><noframes id='obp3gA'><i id='obp3gA'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不◤能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处█理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政△府核实,系施工人员上门安装时ㄨ成先生家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联∮系了解情况,并与供电所联系,督促他◣们上门进行安装,预计30号前能●够安装完成